PTZ камеры для конференций
7 товаров
Аксессуары
13 товаров
Безбумажная конференц система
26 товаров
Беспроводные конференц системы
12 товаров
Видео конференц связь (ВКС)
15 товаров
Синхронный перевод
14 товаров
Системы записи и трансляции
4 товара
Цифровые конференц системы серии TS-02
25 товаров
Цифровые конференц системы серии TS-03
23 товара
Есть в наличии
Арт.: TS-W301
ITC Audio TS-W301 5G Беспроводной микрофон председателя, сенсорный экран 4,3"
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-8300
ITC Audio TS-8300 Контроллер безбумажной конференц-системы с программным обеспечением управления
| Горячее резервирование | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Потребляемая мощность | — |
| Сетевые порты | 1 × Gigabit Ethernet (RJ45) |
| Питание | DC 18,5 В / 6,5 А |
| Форм-фактор | 19" стойка 2U |
| Ширина (мм) | 484 |
| Длина (мм) | 306 |
| Высота (мм) | 103 |
| Вес (кг) | 4 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-20D
ITC Audio TS-20D Удлинительный кабель, 20 м. (6 pin male-female)
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0670HY
ITC Audio TS-0670HY Цифровой пульт переводчика с встроенным сенсорным дисплеем 7"
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0302
ITC Audio TS-0302 Цифровой пульт председателя
| Цвет | Графитовый серый / Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 409 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 178.6 |
| Длина (мм) | 114 |
| Высота (мм) | 58.2 |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0699
ITC Audio TS-0699 HD контроллер управления камерами
| Ширина (мм) | 0.48 |
| Длина (мм) | 0.21 |
| Высота (мм) | 0.04 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0300MX
ITC Audio TS-0300MX Центральный блок цифровой конференц системы, до 128 пультов
| Горячее резервирование | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Поддержка оптического интерфейса | Нет |
| Поддержка расширения | Да |
| Поддержка синхронного перевода | Да |
| Соответствие стандарту IEC 60914 | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,05 % |
| Интерфейсы RS-232 | — |
| Интерфейсы RS-485 | — |
| Количество каналов синхронного перевода | 16 (до 64 при каскадировании) |
| Максимальное количество микрофонов | до 128 (при каскадировании) |
| Потребляемая мощность | 7,4 Вт |
| Поддержка камер-трекинга | Нет |
| Сетевые порты | 1 × RJ45 (подключение к серверу и каскадирование) |
| Питание | 100–240 В 50/60 Гц |
| Тип подключения микрофонов | Специальный разъём Phoenix (балансный / небалансный) |
| Форм-фактор | 19" стойка 1U |
| Ширина (мм) | 484 |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 44 |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TV-620XM
ITC Audio TV-620XM PTZ HD видео конференц камера, 20X, FHD
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TV-612USB
ITC Audio TV-612USB HD-камера для видеоконференций, 12X, Full HD, ультразум, сверхширокий угол
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-6С
ITC Audio TS-6С Лючок напольный, алюминий, 1вх. 3 вых. (6 pin male-female)
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TV-612XM
ITC Audio TV-612XM FullHD PTZ Камера, поддержка NDI, Зум 12х+16х(цифровой)
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0605M
ITC Audio TS-0605M Центральный блок конференц системы, до 30 пультов
| Горячее резервирование | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Поддержка оптического интерфейса | Нет |
| Поддержка расширения | Нет |
| Поддержка синхронного перевода | Нет |
| Соответствие стандарту IEC 60914 | Да |
| Частотный диапазон | 30 Гц – 20 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >75 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,05 % |
| Интерфейсы RS-232 | — |
| Интерфейсы RS-485 | — |
| Количество каналов синхронного перевода | — |
| Максимальное количество микрофонов | до 30 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (статическая) / 70 Вт (выходная) |
| Поддержка камер-трекинга | Нет |
| Сетевые порты | — |
| Питание | 24 В DC |
| Тип подключения микрофонов | Специальный 8-pin кабель |
| Форм-фактор | Настольный |
| Ширина (мм) | 210 |
| Длина (мм) | 132 |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 1.65 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-8S
ITC Audio TS-8S Лючок напольный, алюминий, 1вх. 3 вых. (8 pin male-female)
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TV-620HC
ITC Audio TV-620HC FullHD PTZ‑камера с 20× зумом и интерфейсами 3G‑SDI/HDMI/LAN
| Ширина (мм) | 0.48 |
| Длина (мм) | 0.21 |
| Высота (мм) | 0.04 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NT90MB (B500)
ITC Audio NT90MB (B500) Видеотерминал высокой чёткости FullHD
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TV-630HC
ITC Audio TV-630HC HD видео конференц камера,3X,1080P
| Ширина (мм) | 0.48 |
| Длина (мм) | 0.21 |
| Высота (мм) | 0.04 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0400MH
ITC Audio TS-0400MH Центральный блок управления цифровой конференц-системой. Встроенный профессиональный DSP (AGC, эхоподавление, шумоподавление, автомикширование, 31-полосный EQ, матричная маршрутизация). Поддержка до 128 микрофонов одновременно, задержка сигнала 2–3 мс. Управление 8 независимыми конференц-зонами с одного устройства. Встроенная видеоматрица HDMI 4×4 с автослежением камерой за выступающим. Синхронный перевод 63+1 канала. Запись 128 независимых аудиодорожек на USB. Двойное резервирование (горячий резерв + кольцевой канал ≤5 мс). Управление через сенсорный экран 4,3", Android или ПК. Интерфейс на русском языке. Монтаж в 19" стойку, 2U.
| Горячее резервирование | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Поддержка оптического интерфейса | Нет |
| Поддержка расширения | Да |
| Поддержка синхронного перевода | Да |
| Соответствие стандарту IEC 60914 | Да |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Отношение сигнал/шум | ≥110 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | ≤0,002 % |
| Интерфейсы RS-232 | 2 шт. (трекинг камер и интеграция) |
| Интерфейсы RS-485 | 1 шт. (управление камерами) |
| Количество каналов синхронного перевода | 63 + 1 |
| Максимальное количество микрофонов | до 65535 проводных / 300 беспроводных |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Поддержка камер-трекинга | Да |
| Сетевые порты | 4 × RJ45 (EXTENSION 2, WiFi 1, PC 1) |
| Питание | 200–240 В AC, 50/60 Гц |
| Тип подключения микрофонов | Специальный 6-pin кабель |
| Форм-фактор | 19" стойка 2U |
| Ширина (мм) | 482.6 |
| Длина (мм) | 307.6 |
| Высота (мм) | 95.7 |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0300M
ITC Audio TS-0300M Центральный блок цифровой конференц системы, до 128 пультов
| Горячее резервирование | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Поддержка оптического интерфейса | Нет |
| Поддержка расширения | Да |
| Поддержка синхронного перевода | Да |
| Соответствие стандарту IEC 60914 | Да |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >78 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0.05% |
| Интерфейсы RS-232 | 2 шт. |
| Интерфейсы RS-485 | 1 шт. (камерный трекинг PELCO-D / VISCA) |
| Количество каналов синхронного перевода | 63+1 |
| Максимальное количество микрофонов | 4096 проводных / 300 беспроводных |
| Потребляемая мощность | 30 Вт (статическая) / 320 Вт (выходная) |
| Поддержка камер-трекинга | Да |
| Сетевые порты | 4 × RJ45 (PC, WiFi, Extension, DANTE/NC) |
| Питание | 100–120 В / 200–240 В AC (переключаемое) |
| Тип подключения микрофонов | Специальный 6-pin кабель |
| Форм-фактор | 19" стойка, 2U |
| Ширина (мм) | 484 |
| Длина (мм) | 303 |
| Высота (мм) | 88 |
| Вес (кг) | 5.6 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







