PTZ камеры для конференций
7 товаров
Аксессуары
13 товаров
Безбумажная конференц система
26 товаров
Беспроводные конференц системы
12 товаров
Видео конференц связь (ВКС)
15 товаров
Синхронный перевод
14 товаров
Системы записи и трансляции
4 товара
Цифровые конференц системы серии TS-02
25 товаров
Цифровые конференц системы серии TS-03
23 товара
Нет в наличии
Арт.: TS-FE173MT3
ITC Audio TS-FE173MT3 Ультратонкий лифт с встр.сенсорным LCD дисплеем 17.3, микр. и дисплеем 10.1"
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-FZ156T
ITC Audio TS-FZ156T Встраиваемый сенсорный LCD дисплей 15,6
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-F185T
ITC Audio TS-F185T Ультратонкий лифт с встроенным сенсорным LCD дисплеем 18.5"
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0627A
ITC Audio TS-0627A Пульт делегата с функцией голосования
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0604M
ITC Audio TS-0604M Центральный блок конференц системы, до 128 пультов
| Горячее резервирование | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Поддержка оптического интерфейса | Нет |
| Поддержка расширения | Да |
| Поддержка синхронного перевода | Нет |
| Соответствие стандарту IEC 60914 | Нет |
| Частотный диапазон | 30 Гц – 20 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >72 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,05 % |
| Интерфейсы RS-232 | Есть (подключение к ПК и контроллеру трекинга) |
| Максимальное количество микрофонов | до 128 (расширение до 4096) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (статическая) / 340 Вт (выходная) |
| Поддержка камер-трекинга | Да |
| Питание | ~90–132 В / 180–264 В, 50/60 Гц (переключаемое) |
| Тип подключения микрофонов | Специальный 8-pin кабель |
| Форм-фактор | 19" стойка 2U |
| Ширина (мм) | 484 |
| Длина (мм) | 305 |
| Высота (мм) | 88 |
| Вес (кг) | 3 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-8304B1
ITC Audio TS-8304B1 Интерактивный терминал Paperless системы OC Windows
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0670HD
ITC Audio TS-0670HD Цифровой 16 канальный ИК приёмник
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-9404HO
ITC Audio TS-9404HO 4-канальная HD бесподрывная карта вывода аудио- и видеосигналов HDMI
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-8300R1
ITC Audio TS-8300R1 Программное обеспечение для управления безбумажной конференц системой
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0202
ITC Audio TS-0202 Цифровой пульт председателя
| Цвет | Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | ≥1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 415 мм |
| Максимальное звуковое давление | 125 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -46 дБВ/Па |
| Ширина (мм) | 144 |
| Длина (мм) | 128 |
| Высота (мм) | 62 |
| Вес (кг) | 0.86 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NT90LT
ITC Audio NT90LT Видеотерминал высокой чёткости 4K
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0370HS
ITC Audio TS-0370HS Инфра Красный излучатель, мощность 33W
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-F173T
ITC Audio TS-F173T Ультратонкий лифт с встроенным сенсорным LCD дисплеем 17,3"
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-F215MT
ITC Audio TS-F215MT Ультратонкий лифт с встроенным сенсорным LCD дисплеем 21.5" и микрофоном
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-8308
ITC Audio TS-8308 Медиа сервер
| Цвет | Чёрный |
| Потребляемая мощность | — |
| Сетевые порты | 1 × Gigabit Ethernet (RJ45) |
| Питание | DC 18,5 В / 6,5 А |
| Форм-фактор | 19" стойка 1U |
| Ширина (мм) | 484 |
| Длина (мм) | 301 |
| Высота (мм) | 88 |
| Вес (кг) | 4 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-F173MT
ITC Audio TS-F173MT Ультратонкий сенсорный LCD-экран 17.3" с разрешением 1920*1080 и микрофоном
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0214A
ITC Audio TS-0214A Встраиваемый микрофонный массив, делегата
| Цвет | Серебристый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 200 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | — (массив без штанги) |
| Максимальное звуковое давление | 112 дБ |
| Микрофонный массив | Да |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Встраиваемый (моторизованный) |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Коридорного типа |
| Питание | От контроллера (~230 В / DC 36 В) |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный массив (13 капсюлей) |
| Тип микрофона | Массивный конденсаторный |
| Чувствительность | -30 дБ |
| Ширина (мм) | 330 |
| Длина (мм) | 70 |
| Высота (мм) | 138 |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-9100N
ITC Audio TS-9100N Сетевой хост управления, с 32-разрядным встроенным процессором
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TV-63
ITC Audio TV-63 Всенаправленный выносной микрофон для видеоконференций
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0370HD
ITC Audio TS-0370HD Цифровой 16 канальный ИК приёмник
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







