PTZ камеры для конференций
7 товаров
Аксессуары
13 товаров
Безбумажная конференц система
26 товаров
Беспроводные конференц системы
12 товаров
Видео конференц связь (ВКС)
15 товаров
Синхронный перевод
14 товаров
Системы записи и трансляции
4 товара
Цифровые конференц системы серии TS-02
25 товаров
Цифровые конференц системы серии TS-03
23 товара
Есть в наличии
Арт.: TS-003DRM
ITC Audio TS-003DRM 6-pin Conference Cable, 2M female network mouth extension cable
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-9404SI
ITC Audio TS-9404SI 4-канальная HD бесподрывная плата входа аудио- и видеосигнала SDI
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0305
ITC Audio TS-0305 Цифровой микрофон председателя с сенсорным экраном 4.3'
| Цвет | Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 240 мм (короткая интегрированная) |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -40 ±1 дБ |
| Ширина (мм) | 154.9 |
| Длина (мм) | 99 |
| Высота (мм) | 60.5 |
| Вес (кг) | 1.01 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0309
ITC Audio TS-0309 Цифровой микрофон председателя с сенсорным дисплеем
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 380 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 145.7 |
| Длина (мм) | 133.6 |
| Высота (мм) | 46 |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W302
ITC Audio TS-W302 5G WIFI Полностью цифровой пульт председателя конференц-системы
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0309A
ITC Audio TS-0309A Цифровой микрофон делегата с сенсорным дисплеем
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 380 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 145.7 |
| Длина (мм) | 133.6 |
| Высота (мм) | 46 |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0303B
ITC Audio TS-0303B Цифро-аналоговый микрофон председателя с резервированием, чёрный цвет.
| Цвет | Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | — |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Да |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | POE / Фантомное +48 В |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный (двойной позолоченный) |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Ширина (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 134 |
| Высота (мм) | 105 |
| Вес (кг) | 0.92 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W100
ITC Audio TS-W100 Центральный блок цифровой WI-FI конференц системы
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W310
ITC Audio TS-W310 Беспроводной микрофон председателя
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0230M3
ITC Audio TS-0230M3 Встраиваемый выдвижной микрофон председателя
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-3400MIX
ITC Audio TS-3400MIX - Профессиональный аудиопроцессор для цифровой конференц-системы.
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0200M
ITC Audio TS-0200M Центральный блок цифровой конференц системы, до 128 пультов
| Горячее резервирование | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Поддержка оптического интерфейса | Да |
| Поддержка расширения | Да |
| Поддержка синхронного перевода | Да |
| Соответствие стандарту IEC 60914 | Да |
| Частотный диапазон | 30 Гц – 20 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >75 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,05 % |
| Интерфейсы RS-232 | — |
| Интерфейсы RS-485 | Есть (поддержка PELCO-D, VISCA для трекинга камер) |
| Количество каналов синхронного перевода | 16 / 32 / 64 (63+1) |
| Максимальное количество микрофонов | до 128 (расширение до 4096 с удлинителями) |
| Потребляемая мощность | 30 Вт (статическая) / 320 Вт (выходная) |
| Поддержка камер-трекинга | Да |
| Сетевые порты | 1 × RJ45 (подключение к ПК, TCP/IP) |
| Питание | 90–132 В / 180–264 В AC (переключаемое) |
| Тип подключения микрофонов | Специальный 6-pin кабель |
| Форм-фактор | 19" стойка 2U |
| Ширина (мм) | 484 |
| Длина (мм) | 305 |
| Высота (мм) | 88 |
| Вес (кг) | 3 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: WR-616(WR-616F/PH-01)
Радиоприемник синхронного перевода с наушником BXB WR-616(WR-616F/PH-01)
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-FE173MT3
ITC Audio TS-FE173MT3 Ультратонкий лифт с встр.сенсорным LCD дисплеем 17.3, микр. и дисплеем 10.1"
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W310А
ITC Audio TS-W310А Беспроводной микрофон делегата
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0319
ITC Audio TS-0319 Цифровой микрофон председателя (Сенсорный дисплей) (Электронное табло)
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 220 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | PoE (48 В) |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -40 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 206 |
| Длина (мм) | 221.4 |
| Высота (мм) | 123.6 |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-FZ215T
ITC Audio TS-FZ215T Встраиваемый сенсорный LCD дисплей 21,5
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0310A
ITC Audio TS-0310A Цифровой микрофон делегата с сенсорным дисплеем
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 380 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (мм) | 136 |
| Высота (мм) | 49 |
| Вес (кг) | 0.62 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0653
ITC TS-0653 Автоматическая трехпозиционная станция записи и трансляции
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0680
ITC Audio TS-0680 Конференц сервер записи и трансляции
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







