PTZ камеры для конференций
7 товаров
Аксессуары
13 товаров
Безбумажная конференц система
26 товаров
Беспроводные конференц системы
12 товаров
Видео конференц связь (ВКС)
15 товаров
Синхронный перевод
14 товаров
Системы записи и трансляции
4 товара
Цифровые конференц системы серии TS-02
25 товаров
Цифровые конференц системы серии TS-03
23 товара
Есть в наличии
Арт.: TS-0306A
ITC Audio TS-0306A Цифро-аналоговый микрофон делегата с резервированием, кабель UTP, цвет графит.
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 380 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -36 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 113 |
| Длина (мм) | 100 |
| Высота (мм) | 36 |
| Вес (кг) | 0.804 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0203A
ITC Audio TS-0203A Цифровой пульт делегата, с встроенным сенсорным дисплеем 4.3"
| Цвет | Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 415 мм |
| Максимальное звуковое давление | 100 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера (DC 36 В) |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -46 дБВ/Па |
| Ширина (мм) | 218 |
| Длина (мм) | 135 |
| Высота (мм) | 63 |
| Вес (кг) | 1.17 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-8300B
ITC Audio TS-8300B Мультимедийная платформа для управления конференцией
| Горячее резервирование | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Потребляемая мощность | — |
| Сетевые порты | 1 × 10G SFP (оптический) + 2 × Gigabit Ethernet + 1 порт удалённого управления |
| Питание | 100–230 В 50/60 Гц |
| Форм-фактор | 19" стойка 2U |
| Ширина (мм) | 550 |
| Длина (мм) | 440 |
| Высота (мм) | 88 |
| Вес (кг) | 4 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0370H-8
ITC Audio TS-0370H-8 Передатчик (модулятор) ИК сигнала (DQPSK) до 8 каналов
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0309DA
ITC Audio TS-0309DA Мультимедийный цифровой микрофон делегата, сенсорный экран, всенаправленный
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 240 мм (короткая интегрированная) |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -40 ±1 дБ |
| Ширина (мм) | 145.7 |
| Длина (мм) | 133.6 |
| Высота (мм) | 45 |
| Вес (кг) | 1 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0606HI
ITC Audio TS-0606HI Наушники переводчика
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W180Q
ITC Audio TS-W180Q Зарядное устройство
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W101A
ITC Audio TS-W101A Беспроводный микрофон делегата
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-10L
ITC Audio TS-10L Удлинительный кабель, 10м. (8 pin male-female)
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NT90-PC01
ITC NT90-PC01 Пользовательский клиент для видеоконференций (Windows)
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W302A
ITC Audio TS-W302A 5G WIFI Полностью цифровой делегатский пульт конференц-системы
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W116
ITC Audio TS-W116 Двухдиапазонный модуль доступа
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0305A
ITC Audio TS-0305A Цифровой микрофон делегата с сенсорным экраном 4.3'
| Цвет | Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 240 мм (короткая интегрированная) |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -40 ±1 дБ |
| Ширина (мм) | 154.9 |
| Длина (мм) | 99 |
| Высота (мм) | 60.5 |
| Вес (кг) | 1.01 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-50D
ITC Audio TS-50D Удлинительный кабель, 50 м. (6 pin male-female)
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0670H-16
ITC Audio TS-0670H-16 Передатчик (модулятор) ИК сигнала (DQPSK) до 16 каналов
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-05D
ITC Audio TS-05D Удлинительный кабель, 5 м. (6 pin male-female)
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0214
ITC Audio TS-0214 Встраиваемый микрофонный массив, председателя
| Цвет | Серебристый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 200 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | — (массив без штанги) |
| Максимальное звуковое давление | 112 дБ |
| Микрофонный массив | Да |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Встраиваемый (моторизованный) |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Коридорного типа |
| Питание | От контроллера (~230 В / DC 36 В) |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный массив (13 капсюлей) |
| Тип микрофона | Массивный конденсаторный |
| Чувствительность | -30 дБ |
| Ширина (мм) | 330 |
| Длина (мм) | 70 |
| Высота (мм) | 138 |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0670HC
ITC Audio TS-0670HC Кейс для зарядки и хранения 30 ИК приёмников
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0205A
ITC Audio TS-0205A Цифровой пульт делегата, с встроенным сенсорным дисплеем 4.3"
| Цвет | Серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 415 мм |
| Максимальное звуковое давление | 125 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера (DC 36 В) |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -46 дБВ/Па |
| Ширина (мм) | 206 |
| Длина (мм) | 174.2 |
| Высота (мм) | 65.5 |
| Вес (кг) | 1 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







