PTZ камеры для конференций
7 товаров
Аксессуары
13 товаров
Безбумажная конференц система
26 товаров
Беспроводные конференц системы
12 товаров
Видео конференц связь (ВКС)
15 товаров
Синхронный перевод
14 товаров
Системы записи и трансляции
4 товара
Цифровые конференц системы серии TS-02
25 товаров
Цифровые конференц системы серии TS-03
23 товара
Нет в наличии
Арт.: TS-6F
ITC Audio TS-6F Лючок напольный, алюминий, 1вх. 3 вых. (6 pin male-female)
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0236A
ITC Audio TS-0236A Врезной пульт делегата, цифровой конференц системы с функцией синх. перевода.
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-20L
ITC Audio TS-20L Удлинительный кабель, 20м. (8 pin male-female)
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0602A
ITC Audio TS-0602A Пульт делегата с микрофоном (светодиодное кольцо)
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0602
ITC Audio TS-0602 Пульт председателя с микрофоном (светодиодное кольцо)
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0300MS
ITC Audio TS-0300MS Центральный блок цифровой, беспроводной конференц системы
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-8300A
ITC Audio TS-8300A Мультимедийная платформа для управления конференцией
| Горячее резервирование | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Потребляемая мощность | — |
| Сетевые порты | 4 × Gigabit Ethernet (с агрегацией) + 1 порт удалённого управления |
| Питание | 100–240 В 50/60 Гц |
| Форм-фактор | 19" стойка 1U |
| Ширина (мм) | 660 |
| Длина (мм) | 430 |
| Высота (мм) | 43.5 |
| Вес (кг) | 3 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0336
ITC Audio TS-0336 Врезной пульт председателя, цифровой конференц системы с функцией синх. перевода.
| Цвет | Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 409 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,2 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера (DC 36 В) |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 250 |
| Длина (мм) | 55 |
| Высота (мм) | 85 |
| Вес (кг) | 0.55 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TV-S63L
ITC Audio TV-S63L Всенаправленный микрофон
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W301A
ITC Audio TS-W301A 5G Беспроводной микрофон делегата, сенсорный экран 4,3"
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-FZ173T
ITC Audio TS-FZ173T Встраиваемый сенсорный LCD дисплей 17,3
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0650C
ITC Audio TS-0650C Интеллектуальная облачная интерактивная система записи и стриминга
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0221
ITC Audio TS-0221 Универсальный удлинитель линии до 100 м.
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-930
ITC Audio TS-930 Наушники делегата с микрофоном
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0202MIC
ITC Audio TS-0202MIC (Улинённый микрофон 60см.)
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-8515MA
ITC Audio TS-8515MA Пульт (делегат) конгресс-системы
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0370HC
ITC Audio TS-0370HC Кейс для зарядки и хранения 30 ИК приёмников
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ITC Audio TS-0309D Мультимедийный цифровой микрофон председателя (Сенсорный экран) (Всенаправленный)
Нет в наличии
Арт.: TS-0309D
ITC Audio TS-0309D Мультимедийный цифровой микрофон председателя, сенсорный экран, всенаправленный
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 240 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -33 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 240 |
| Длина (мм) | 145.7 |
| Высота (мм) | 113 |
| Вес (кг) | 0.88 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-10D
ITC Audio TS-10D Удлинительный кабель, 10 м. (6 pin male-female)
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0627
ITC Audio TS-0627 Пульт председателя с функцией голосования
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







