PTZ камеры для конференций
7 товаров
Аксессуары
13 товаров
Безбумажная конференц система
26 товаров
Беспроводные конференц системы
12 товаров
Видео конференц связь (ВКС)
15 товаров
Синхронный перевод
14 товаров
Системы записи и трансляции
4 товара
Цифровые конференц системы серии TS-02
25 товаров
Цифровые конференц системы серии TS-03
23 товара
Нет в наличии
Арт.: VCS8000 B32C4
ITC VCS8000 B32C4 Сервер видеоконференц связи на 32 подключения и 4 коференций
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0336A
ITC Audio TS-0336A Врезной пульт делегата цифровой конференц системы с функцией синхронного превода
| Цвет | Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 409 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,2 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера (DC 36 В) |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 250 |
| Длина (мм) | 55 |
| Высота (мм) | 85 |
| Вес (кг) | 0.55 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-8515R
ITC Audio TS-8515R Программное обеспечение конференц-системы
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-8515M
ITC Audio TS-8515M Пульт (председатель) конгресс-системы
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-9404HI
ITC Audio TS-9404HI 4-канальная HD бесподрывная карта ввода аудио- и видеосигналов HDMI
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-02RD
ITC Audio TS-02RD Устройство записи идентификационных чип карт
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0223
ITC Audio TS-0223 Цифровой пульт председателя (Врезной)
| Голосовая активация | Нет |
| Микрофонный массив | Нет |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Нет |
| Приоритет | Нет |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-9100N
ITC Audio TS-9100N Сетевой хост управления, с 32-разрядным встроенным процессором
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0302A
ITC Audio TS-0302A Цифровой пульт делегата
| Цвет | Графитовый серый / Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 409 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 178.6 |
| Длина (мм) | 114 |
| Высота (мм) | 58.2 |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0308A
ITC Audio TS-0308A Пульт делегата конференции
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 380 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 113 |
| Длина (мм) | 100 |
| Высота (мм) | 36 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NT90MT (MT01M4)
ITC Audio NT90MT (MT01M4) Видеотерминал высокой чёткости FullHD в комплекте с камерой
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0303
ITC Audio TS-0303 Цифро-аналоговый микрофон председателя с резервированием, серый цвет.
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | — |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Да |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | POE / Фантомное +48 В |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный (двойной позолоченный) |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Ширина (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 134 |
| Высота (мм) | 105 |
| Вес (кг) | 0.92 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-02D
ITC Audio TS-02D Удлинительный кабель, 2 м. (6 pin male-female)
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-100D
ITC Audio TS-100D Удлинительный кабель, 100 м. (6 pin male-female)
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-8202
ITC Audio TS-8202 Ультратонкий лифт с двойным ЖК монитором 15,6"
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0210
ITC Audio TS-0210 Цифровой микрофон председателя/делегата, с встроенным сенсорным дисплеем 7"
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 415 мм |
| Максимальное звуковое давление | 100 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель / Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера (DC 36 В) |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -46 дБВ/Па |
| Ширина (мм) | 255 |
| Длина (мм) | 156 |
| Высота (мм) | 108 |
| Вес (кг) | 1.26 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-W101
ITC Audio TS-W101 Беспроводный микрофон председателя, 4.3" цветной экран
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0202A
ITC Audio TS-0202A Цифровой пульт делегата
| Цвет | Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | ≥1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 415 мм |
| Максимальное звуковое давление | 125 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -46 дБВ/Па |
| Ширина (мм) | 144 |
| Длина (мм) | 128 |
| Высота (мм) | 62 |
| Вес (кг) | 0.86 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0230M3A
ITC Audio TS-0230M3A Встраиваемый выдвижной микрофон делегата
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0310
ITC Audio TS-0310 Цифровой микрофон председателя с сенсорным дисплеем
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 380 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (мм) | 136 |
| Высота (мм) | 49 |
| Вес (кг) | 0.62 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







