PTZ камеры для конференций
7 товаров
Аксессуары
13 товаров
Безбумажная конференц система
26 товаров
Беспроводные конференц системы
12 товаров
Видео конференц связь (ВКС)
15 товаров
Синхронный перевод
14 товаров
Системы записи и трансляции
4 товара
Цифровые конференц системы серии TS-02
25 товаров
Цифровые конференц системы серии TS-03
23 товара
Есть в наличии
Арт.: TS-0308
ITC Audio TS-0308 Пульт председателя конференции
| Цвет | Серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 680 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 380 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,3 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -41 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 113 |
| Длина (мм) | 100 |
| Высота (мм) | 36 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0370HY
ITC Audio TS-0370HY Цифровой пульт переводчика с встроенным сенсорным дисплеем 7"
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0370HD
ITC Audio TS-0370HD Цифровой 16 канальный ИК приёмник
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-F156ZMA3
ITC Audio TS-F156ZMA3 Ультратонкий лифт делегата с встроенным сенсорным LCD дисплеем 15,6"
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-F215T
ITC Audio TS-F215T Ультратонкий лифт с встроенным сенсорным LCD дисплеем 21.5"
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0670HS
ITC Audio TS-0670HS Инфра Красный излучатель, мощность 33W
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Есть в наличии
Арт.: TS-0306
ITC Audio TS-0306 Цифро-аналоговый микрофон председателя с резервированием, кабель UTP, цвет графит.
| Цвет | Графитовый серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 380 мм |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный конденсаторный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -36 ±1,5 дБ |
| Ширина (мм) | 113 |
| Длина (мм) | 100 |
| Высота (мм) | 36 |
| Вес (кг) | 0.804 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0203
ITC Audio TS-0203 Цифровой пульт председателя, с встроенным сенсорным дисплеем 4.3"
| Цвет | Чёрный |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 415 мм |
| Максимальное звуковое давление | 100 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера (DC 36 В) |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -46 дБВ/Па |
| Ширина (мм) | 218 |
| Длина (мм) | 135 |
| Высота (мм) | 63 |
| Вес (кг) | 1.17 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0214A
ITC Audio TS-0214A Встраиваемый микрофонный массив, делегата
| Цвет | Серебристый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 200 Ом |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | — (массив без штанги) |
| Максимальное звуковое давление | 112 дБ |
| Микрофонный массив | Да |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Делегат |
| Тип монтажа | Встраиваемый (моторизованный) |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Коридорного типа |
| Питание | От контроллера (~230 В / DC 36 В) |
| Приоритет | Нет |
| Тип капсюля | Электретный массив (13 капсюлей) |
| Тип микрофона | Массивный конденсаторный |
| Чувствительность | -30 дБ |
| Ширина (мм) | 330 |
| Длина (мм) | 70 |
| Высота (мм) | 138 |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0670HD
ITC Audio TS-0670HD Цифровой 16 канальный ИК приёмник
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-8304R1
ITC Audio TS-8304R1 Программное обеспечение интерактивного безбумажного конференц-терминала
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NT90MB (MB02)
ITC Audio NT90MB (MB02) Видеотерминал высокой чёткости FullHD
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NT90LT
ITC Audio NT90LT Видеотерминал высокой чёткости 4K
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NT90MT (MT01)
ITC Audio NT90MT (MT01) Видеотерминал высокой чёткости FullHD в комплекте с камерой
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-F173ZMT
ITC Audio TS-F173ZMT Ультратонкий лифт председателя с встроенным сенсорным LCD дисплеем 17,3"
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0670H-8
ITC Audio TS-0670H-8 Передатчик (модулятор) ИК сигнала (DQPSK) до 8 каналов
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0221DC
ITC Audio TS-0221DC Блок питания (GM85-360200-F-36V/2A) для TS-0221
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-F156MT
ITC Audio TS-F156MT Ультратонкий лифт с ЖК монитором и микрофоном 15,6"
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-8201A
ITC Audio TS-8201A Ультра тонкий лифт с LCD монитором 15,6"
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TS-0205
ITC Audio TS-0205 Цифровой пульт председателя, с встроенным сенсорным дисплеем 4.3"
| Цвет | Серый |
| Голосовая активация | Да |
| Входной импеданс | 1 кОм |
| Выходной импеданс | — |
| Длина штанги микрофона | 415 мм |
| Максимальное звуковое давление | 125 дБ |
| Микрофонный массив | Нет |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16 кГц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ(A) |
| Коэффициент гармонических искажений | <0,1 % |
| Фантомное питание +48 В | Нет |
| Каскадирование | Да |
| Роль микрофона | Председатель |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип подключения микрофона | Проводной |
| Полярная диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Питание | От контроллера (DC 36 В) |
| Приоритет | Да |
| Тип капсюля | Электретный |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Чувствительность | -46 дБВ/Па |
| Ширина (мм) | 206 |
| Длина (мм) | 174.2 |
| Высота (мм) | 65.5 |
| Вес (кг) | 1 |
| Гарантия в мес. | 12 |
Характеристики
По запросу
Запросить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







