Потолочный сабвуфер ITC Audio T-208S
ITC Audio T-208S – высококачественный потолочный сабвуфер, обеспечивающий мощное и глубокое воспроизведение низких частот. Оснащён 6.5-дюймовым динамиком, оптимизированным для низкочастотного диапазона, что делает его идеальным дополнением к акустическим системам, таким как T-208 или T-208CW, для баров, клубов и караоке. Белый металлический корпус с защитной решёткой и закрытой структурой обеспечивает надёжную врезную установку с зажимами "dog ears".
Область применения
- Бары: мощные басы для атмосферного звучания.
- Клубы: глубокий низкочастотный звук для танцевальных зон.
- Караоке: усиление басов для качественного вокала.
- Рестораны: насыщенное аудио для создания уюта.
- Торговые центры: дополнение фоновой музыки глубокими басами.
Главные преимущества
- Мощные басы благодаря 6.5" низкочастотному динамику.
- Гибкое подключение через системы 70/100 В или низкоомный вход 8 Ом.
- Прочный металлический корпус с защитной решёткой.
- Простая врезная установка с зажимами "dog ears".
Основные характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность (100 В) | 3.8 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт, 60 Вт |
| Мощность (70 В) | 1.9 Вт, 3.8 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт |
| Частотный диапазон | 60 Гц – 2 кГц (-10 дБ) |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 90 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) | 107 дБ (60 Вт/1 м) |
| Динамики | 6.5" × 1 (низкочастотный) |
| Импеданс | COM, 5.3 кОм, 2.6 кОм, 1.3 кОм, 670 Ом, 330 Ом, 165 Ом, 8 Ом |
| Материалы корпуса | Сталь, металлическая решётка |
| Цвет | Белый |
| Диаметр выреза | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип крепления | Потолочное (врезное, с зажимами "dog ears") |
| Рабочая температура | От -10°C до +50°C |
Оставьте заявку – наши специалисты подберут для вас идеальное аудиорешение и ответят на все вопросы!
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
